Буклеты в рекламной компании

Были времена, когда красочные буклеты только начинали печатать в России, и они еще вызывали удивление. Такие буклеты собирались и даже хранились. Поход на крупную выставку или презентацию проводился в целях сбора бесплатных полиэтиленовых пакетов, ручек и, конечно же, буклетов. Потом эти буклеты листались и просматривались по нескольку раз.

Пожалуй, сейчас уже ни кто на выставках не бросается собирать все буклеты подряд. Но, не смотря на это, их печатают все больше и больше.

Куда исчезают буклеты из специальных лотков?

Эффективность буклетов, как рекламной продукции, значительно повысилась. Не каждый человек возьмет буклет, многие проходят мимо. В основном буклет берут, те, кому интересно предложение. Так что печать буклетов, с точки зрения рекламы, выгодна.

В заключении, приведем одно наблюдение, то же касающееся эффективности рекламы. Листовки, которые раздаются всем подряд вызывают раздражение и желание поскорее избавиться от бесполезной бумаги. Буклет, который выглядит гораздо солиднее листовки, обязательно будет рассмотрен, прежде чем полетит в мусорный бак.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты и наш консультант свяжется с вами

Форма заказа

Оставьте ваши контакты и наш консультант свяжется с вами

Согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности