Делаем календарь своими руками

Настенные и карманные календари стали непременным атрибутом нашей жизни. Мы как будто поклоняемся времени и окружаем себя календарями всюду: и дома, и на работе. При этом календари могут быть представлены в различных формах и размерах.

Настенный или карманный календарь изготовить достаточно просто. Существует большое количество программ для их изготовления. Вы можете выбрать оформление календаря и вставить туда любое изображение. Далее его можно распечатать на принтере. Но действительно качественный и красивый календарь в домашних условиях изготовить проблематично.

Помимо настенных и карманных календарей можно также выделить и настольный календарь. Настольные календари представляют собой геометрическую фигуру, которая ставится на горизонтальную поверхность. Есть календари домики и перекидные настольные календари.

Пожалуй, единственный вариант самостоятельно изготовить красивый перекидной календарь, будь то настенный или настольный, или квартальный – воспользоваться услугами печатной фирмы.

Для оформления календаря можно использовать личные фотографии. На листки календаря можно поместить снимки, сделанные зимой, весной, летом и осенью. На первой странице обозначьте год и автора фотографий.

Вы можете сами создать файл в PDF-формате и отдать его в полиграфическую фирму. А можете доверить всю работу профессионалам. Результат: календарь, собранный на пружины и отпечатанный высококачественным офсетным способом, удивит всех. Ведь на первой странице будет Ваше имя.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты и наш консультант свяжется с вами

Форма заказа

Оставьте ваши контакты и наш консультант свяжется с вами

Согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности